NOUVEAU LOGO1

Frais de livraison offert en France à partir de 100€

 

 

SHOWROOM - HEAD OFFICE

contact : Cedric

51 rue de Presles - 93300 Aubervilliers

Phone : + 33 (0)1 48 11 37 40

Fax : + 33 (0)1 49 37 19 16

E-mail : cedric.debydebo@wanadoo.fr

 

 

COMMERCIAL 

Contact : Hervé

E-mail : debydebo.commercial@gmail.com

 

 

SERVICE CLIENTS - CUSTOMER CARE

E-SHOP - WEB

Contact : Stanley

E-mail : debydeboweb@gmail.com

Phone :+ 33 (0)1 42 33 84 00

 

 

DEBY DEBO - PARIS (cash & carry) 

contact : Stanley

17, rue du Caire - 75002 PARIS

Phone : + 33 (0)1 42 33 84 00

E-mail : debydebo.stanley@nerim.net

 

 

PRESSE - PRESS OFFICE 

Contact : Lilia - MISS FINE

68, rue Jean-Jacques Rousseau - 75001 Paris

Phone :+ 33 (0)1 40 13 00 04

E-mail : contact@missfinepress.fr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AGENTS:

 

DEBY DEBO - USA

 

contact : Jeffrey - THE GLOBE SHOWROOM

263 West 38th Street, 11th Floor, New York, NY 10018 

Phone : 212.221.6523

E-mail : jeffrey@theglobeshowroom.com

 

DEBY DEBO - SPAIN

 

contact : Katia Álvarez - LA PARISINA TEXTIL IMPORT SL

Pol. Ind. La Alameda - C/ Caracola 2, 29006 Malaga - Spain

Phone : + 34 952 02 53 46

E-mail : katia@laparisina.es

 

DEBY DEBO - BELGIUM

 

contact : Thierry - ACRIS FASHION

Brownfieldlaan 1 - 2830 Willebroek - België

Phone : + 32 38 66 33 69

E-mail : thierry@acrisfashion.com

 

DEBY DEBO - ITALIA

 

contact : Fulvio - BONTA’SRL

Via Gramsci 57/3 - 41033 Concordia Sulla Secchia

Phone : + 39 053557098

E-mail : bontait@gmail.com

 

DEBY DEBO - GERMANY 

 

contact : Markus - MODEAGENTUR KRAUT

Hauptstraße 46-48, 53804 Much

Phone : 02245_618155

E-mail :  m.kraut@modeagentur-kraut.de 

 

DEBY DEBO - PORTUGAL

 

contact : Miguel Quintela - JET WINDS

Avenue Ilha de Madeira, 1400-203 Lisbonne  

Phone : + 351 213 017 255

E-mail : msaldanha@jetwinds.pt

 

DEBY DEBO - NEW ZEALAND

 

contact : Rick - BALL AGENCIES LTD

33c Falcon Street, Parnell, Auckland, New Zealand

Phone : +64 9 303 3693

E-MAIL : rick@ballagencies.com

 

DEBY DEBO - U.K

 

contact : Ben Shelton - ROLLING PEOPLE Showroom

50B Buttesland Street - Hoffman Square - London N1 6BY

Phone : +44 (0) 7889 649 508

E-mal : ben@rollingpeopleshowroom.com

f51jcv16cqo8bdc - execution time: 0.203 sec.